суббота

Мошенники и черный список интернета

Амигос, поиск в интернете по ключевым словам сомнительного проекта довольно часто помогает обезопаситься от обмана. Все довольно просто - набираете в поисковике нужное имя проекта вместе с доп. словом scam...
Или скажем, если вас закидывают письмами дочери покойных миллионеров с просьбой помочь перевести на ваш счет:D)... Выудите побольше инфы и опять же в путь-поиск, однако, скорее всего на 99,9999..% скажет, что вы далеко не первый "облагодействованный" ейными несметными "миллионами":D).


Здесь и в коментариях ниже будут помещаться проекты и прочие явления в интернете, уличенные в мошенничестве.



1. Автоматическая капалка g.galawars.ru и clicker (Clicker3.exe)
Поиск в поисковикам по "scam" (мошенничество) и отзывам об этом проекте вроде был вполне обнадеживающим...

И по идее все выглядело довольно неплохо...
"Само по себе набегает небольшое, но не требующее абсолютно никаких усилий, количество вебманей за автоматически выполняемые минипрогой задания..."

Может я не прав, не знаю в чем дело, может кризис сказался, но когда накопилась достаточное количество показов, я попытался выполнить перевод заработанных денег. Очень небольное количество, но и их зажали! Я честно трижды обратился к разработчикам с разных адресов с просьбой прояснить ситуацию, и все безрезультатно.
Подробнее...


2. Заявленная на Revver оплата за показы видео , в том числе за промоушен чужих видео роликов, в моем случае громко пернула: капало-капало, а потом раз и обнулилось, без всяких предупреждений, так что Revver.com... мною перемещены в "мошенники и черный список интернета!!!".) (REVVER.COM - scam site, useful only for be replaced to black list, if you want get some cash for you videos)


3. СМС мошенничество
Подробности на http://santya-karmayoga.blogspot.com/2011/09/blog-post.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий